Усы – Молодцы!!!

В воскресенье после матча орал от радости с шарфом российским).

Молодец таки Станислав Саламович!

Полностью продумать и претворить в жизнь тактику, при то, что на всех позициях соперник по именам сильнее, это очень дорого стоит.

Если помечтать, то теперь на всех раундах, кроме финала, оппоненты слабее испанцев по именам, впрочем, также одновременно и сильнее нас, что и предполагает действовать в похожем ключе и дальше, с нюансами – что все же чуть дальше отодвигать игру от штрафной, с хорватами и скорее всего с англичанами это будет проще сделать.

Тем странным людям, которые, как Канчельскис, хотят более интересного и содержательного футбола – помилуйте! Мы же играем самым по именам блеклым составом в истории сборной и добиваемся невиданных успехов благодаря тому, что на 300% выполняем от и до тренерскую установку, нет сейчас ни Мостового, ни Шавы, ни Широкова, как Вы хотите, чтобы мы с испанцами играли по другому?

Да и мне, защитнику в настольном теннисе, очень понятен такой футбол – разглядеть слабые места  у оппонента и их максимально использовать, так и только так нужно играть с более сильной командой, а только эти и остались…

Оставить комментарий