Огорчения глора

До конца болел за немцев, сильно удивлён результатом, похоже пик формы должен был быть в плейофф. Всё таки зря не взял Лёв Лероя, оказался я прав, к сожалению.

Имхо, все равно на выбывание немцы как соперник были бы намного опаснее шведов с швейцарцами.

Между тем по сетке вырисовывалиь 2 неожиданное до старта турнира четвертьфиналисты – хорваты с победителем у шведов и швейцарцев.

Да и вообще “наша” сторона сетки намного проще иной – и в случае прохода Испании путь в финал – противостояния с менее статусными оппонентами, так что мой прогноз – Испания в финале, Англия в полуфинале, где обе будут биты представителями иной сетки.

Огорчён, что Бельгия таки не сыграла до конца в поддавки с Англией и получит в возможном четвертьфинале главного фаворита – Бразильцев, имхо лучше бы это был бы финал Бразилия – Бельгия – не скрою, болею за красных дьяволов с чм 2014 – и там, и на евро бельгийцы должны были бы быть в финале по составу.

Зато наибольший интерес и по истине главные противостояния будут у сборных из квартета

Уругвай/Португалия
Франция/Аргентина – адская заруба в каждом матче их ждет, и Французы не выйдут после 2-х ожидаемых мною ценой отдачи всех сил побед победителями в полуфинале. Уругвай выпьет все соки из Португаллии, а Месси из Франции и в четвертьфинале остатки сил финалисты прошлого евро отдадут за зарубу между собой.

 

Оставить комментарий