Почему стоит пойти на полуфинал кубка России с Зенитом в конце апреля

Наш пермский Амкар, его руководство всегда могло найти общий язык с конкурентами. Тут же – когда на кону одной команде кровь из носу нужны 3 очка в чемпионате, а другой – финал кубка, на месте руководства я бы договорился. Потому особо не удивился сегодняшнему поражению в чемпионате, но зато с оптимизмом смотрю на кубок…Вот если и там проиграем, буду огорчен, здесь же поражение светило, мягко говоря.

 

По теннису – неплохо сыграл в пятнице в Колизее, обыграл 2 примерно равных по силам, опять уступил даме, которая играет просто цепко, в итоге 9 место из 18 вроде, это на текущий момент вполне адекватное место, правда – еще 4 человек не было, 2 явно сильнее, с 2-мя просто отрицательный баланс.

В следующий раз решил снова маленько поменять тактику – рисковать с более сильными оппами, с которыми отрицательная статистика, в том числе и с дамой.

В том числе и подкручивать мяч в защите с ними, все равно ничего не теряю – в обычной защите уступаю.

Завтра решил позволить себе сыграть с друзьями на Энергии, хоть и напряженка с финансами, но раз в месяц можно себе позволить, тем паче, по их словам – они не тренируются, что конечно плохо – если мне тут не хватает 2 раз в неделю по 1,5 часа и при наличии финансов и времени обязательно буду еще разок в неделю на Энергии, разок на трудовых резервах или где-то разок выборочно, то они-то как могли 1,5 месяца не играть, где-ж их теннисная совесть…

Оставить комментарий