Колизей – участие в турнире единоразово по гостевому доступу)

Привет всем!

Тут мои знакомые теннисисты потянулись в Колизей)

Внесу ясность – всего сама тренька длится 1,5 часика, что сами понимаете,  бесконечно мало для турика полноценного, вроде как 1 раз возможно принять участие в турике колизейном по средам и пятницам на условиях гостевого доступа, или вдруг ошибаюсь – подробнее Вам расскажет Екатерина, менеджер отдела продаж Колизея.

Вот её контакт – Екатерина 8 -952 -64 -67 -127, e-mail: london614614@gmail.com, vk.com/LondonKatrin.

А то нехорошо получилось – пришла знакомая девушка, просто поиграть, не в курсе, что это только для членов Колизея, да к тому же и маленько опоздав на саму треньку – в итоге так поиграть и не смогла, что грустно.

Чтобы не разочароваться – позвоните менеджеру по продажам Екатерине, согласуйте с ней)

Просто не думал, что кто-то читает сей блог, помимо близких друзей и знакомых, и на его основе какие-то действия планирует:)

Есть лучше способ – регулярно проходят в Колизее по воскресеньям платные турики, по 300 руб. вроде, или нет – звонить уточнять надо, туда стоит приходить желающим посмотреть – поучаствовать, да и уровень не в пример выше, туда мастера с кмс-ми приходят, впрочем и послабже народ бывает.

 

Сегодня еще давний знакомый Серега приходил, как раз по гостевому доступу – думал – порвет тут всех – да не, до главного финала дошел, где несколько поражений потерпел.

Я седня хотел дойти максимально далеко – играл в строго защитный теннис и проигрался в пух и прах:)

Занял, по прикидкам, 15 место из 24, попав в 3-тий финал, ну да не на корову, зато теперь знаю – что место объективное:)

Классически проиграв все встречи, где была борьба и умудрившись отдать по партии даже там, где борьбы особой не было)

В итоге оказалось, что Толя крут, что в прошлый раз 3-тьим стал, мы его просто досконально знаем, то и обыгрываем)

В целом спортивный уровень народа в Колизее намного выше моего, что, в прочем, не особо удивительно – что вы хотели от потомственного отъявленного диванного лежебоки :)

И если в настольному теннисе, в который полжизни играю – хоть не последний – то в остальных видах этого не скажешь – на бадминтон ходил 3 занятия – не выиграл ни 1-ой партии, что тоже не особо удивительно – народ-то тренируется регулярно и на несколько голов в уровне выше, с начинающими бы поиграть противниками – ну это – как будут финансы – и желание. А то тут тоже самое, как если б в настольный теннис на турик откровенный новичок пришел – тоже бы косо смотрели – что зря время тратишь соперников)

Оставить комментарий