Треньки на неделе

Во вторник сходил в сквош, в принципе неплохо было со всеми, кроме лучшего игрока, в прошлый раз у него выиграл все 3 партии, в этот раз проиграл разгромно 1-8 где – то, атака не шла с ним стабильно, ниже 50%, а это все, с ним не получается у меня в защите просто отсидеться.
В среду не особо сыграл в 1-ой лиге – выиграл у всех 3-х других защитников, которые со мной тоже в защиту играли – я просто стабильнее, причем в их числе оказался претендент на 1-ое место, лишив его его – сорри.
Но проиграл всем атакующим – и это грустно. В том числе самый неудачный матч с организатором соревнований – бил раз 15 и ни разу не попал – вот и слил разгромно обе партии.
Опять проиграл другу Толе – надо признать – что он просто лучше играет в теннис на турнирах – все так 2-рой взрослый в прошлом – как-никак… 1-рую партию выиграл более-менее уверенно, 2 следующие в упорнейшей борьбе проиграл на больше-меньше.
Там паренек молодой удивляет – он пришел прошлой осенью и был уверенно последний во 2-рой лиге, теперь оказывается пару раз был на 2-м месте уже в 1-ой… И в этот раз он аж 4-тым стал, я с ним без шансов – 1-11, 7-11, играл правда шипами – но тем не менее, надо было играть гладкой – но все равно наверно уступил бы – он очень стабильно попадает справла слева не особо сильными накатами – мне сложно с такими.
В итоге 7-мой из 10, в прошлый раз 6-той, утешает только – что оба раза по итогу друга Толю опередил в итоговом протоколе.

Оставить комментарий