Тренька Колизея, знатоки футбола

Тут с ума сошел с болезнью своей – в результате антибиотиков, не вылечившись до конца от одной болячки, заработал другую – дикий насморк с кашлем, как при гриппе, что и было указано как возможные эффекты у 1-го из антибиотиков, в результате бросил антибиотики, хотя и не вылечился до конца, и теперь насморк лечу – надеясь, что сам пройдет.

Вчера был дикий насморк, сегодня чуть лучше, по крайней мере хоть в теннис смог поиграть, не в полную силу бегая до сих пор.

Сыграл впрочем неплохо, опять попал во 2-рой финал, на удивление уверенно выиграв в группе у дамы, с которой вообще-то отрицательный баланс.

В своем 2-ром финале проиграл фавориту 1-2, который случайно туда попал и всех нас в нем и победил, играл впрочем сегодня он ниже своего уровня – даже партию мне отдал)

Давний и главный оппонент давно не ходил сюда и судя по всему нигде и не играл, так что сегодня впервые его смог победить 2-0, просто играл намного слабее именно он.

Также победил за счет ошибок другого оппонента. И наконец единственное обидное поражение дня – 0-2 уступил оппоненту, у которого раньше выигрывал, но который со мной играет в подрезку, грамотно выводя себя на удар, что впрочем правильно, ну а в текущем состоянии не бегу за сильными и резкими ударами, увы…В принципе, когда поправлюсь – если до конца лета поправлюсь, на что надеюсь, вобщем тогда и увидим – действительно ли он стал так хорош, в прошлый раз в пятницу с величайшим трудом его таки одолел 2-1)

Итоговое место 10 из 17, 4 из 5 во 2-м финале, хотя 2 победы, 2 поражения и разница +1.

 

Тут начинаются игры первых раундов еврокубков в европе, собственно это именно то время, когда на арену выходят клубы Лихтеншейна, Ирландии, Сан-Марино – и как раз практически все названия незнакомые – это вам не Барса, про которую не можешь не знать, это, к примеру, Сихура Сачхере – вот кто знает – откуда этот клуб ? :)

 

Оставить комментарий