Треньки Колизея на неделе

Достаточно неплохо, с одной стороны, прошли треньки в колизее на неделе.

В среду был рекорд посещаемости – заняты все 10 столов, в группе одолел примерно равного оппонента, правда баланс с ним серьезно положительный, проиграл лидеру, у которого ни разу не выигрывал, в полуфинале 1-2 проиграл другому лидеру и уже во 2-м финале так себе сыграл, победив на классу одну и уступив равным оппонентам в 2-х других, итого примерно 11 из 25.

В пятницу уже мог в теннис свободно двигаться, выздоравливаю вроде, хотя и очень уж медленно:(

В общем в группе с огромным трудом но все же одолел главного оппонента в споре за выход из группы 2-1, уровень зато был виден на фоне чемпиона –  с ним играя, видны все недоработки в технике – странная спешка и укороченное движение при ударе, неровная подрезка, в общем – единственный – с кем с моим уровнем текущим вообще бесполезно играть.

В полуфинале зато смог дать бой фавориту – победив в 1-ой и в упорной борьбе отдав 2 следующие, при этом в защите тащил ударов по 5 каждый раз, чем доволен, правда, удары у него не убийственные.

Наконец, в своем родном 2-ром финале выиграл все 3 встречи, правда, 2-1 с трудом первую, вторую с превеликим трудом – уступив в 1-ой партии серьезно, вытащив на больше-меньше 2 других, хотя и вел в обоих – мог до больше-меньше и не доводить.

Ну и с удобным оппонентм в 3-тьей встрече 2-0 сыграл, правда, выложившись до конца при этом, а то как расслабишься с ним – так и сразу наказывает – удар хороший справа-слева, подача тоже, побеждаю его только за счет большей стабильности, вот в чем, наверно, тут вообще всех превосхожу, что впрочем естественно – ибо тут единственный защитник, и играю на ошибках всех остальных). Итого 5-тый из 16, смешно, правда, что в 3-тьем финале оказался соперник, которому все время проигрывал, но то уж его косяк сегодня.

Попробовал сегодня побегать, рано, тоже самое и с хотьбой длительной, а уж пресс так вообще не получилось сделать, ну и простудился блин – и ведь  уже 4-тый день на антибиотиках – до сих пор не помогает…

 

Оставить комментарий