магазин видеонаблюдения, треньки со Стасом и в школе 32

Партнер сайта, компания магазин видеонаблюдения оснастила ряд школ Пермского края профессиональными охранными системами в рамках программы сотрудничества. И в честь этого нового этапа в жизни школ провела турнир по настольному теннису с вкусными призами для школьников – победителей. Очень рад, когда бизнес имеет “человеческое лицо” и поддерживает наш с вами любимый вид спорта). Так что, друзья – хотите защитить своё имущество и / или удаленно следить за ним – обращайтесь к Новикам  – http://novicam66.ru/.

Тут кстати на неделе удалось несколько раз поиграть, чему несказанно рад. Во первых, сходили с Искандером и Толей на разведку в школу 32 на Советской 102, за стадионом Энергия которая. Там, в спортивном зале собираются сильные игроки – 3 кмс’а знакомых, к примеру, в том числе и сама организатор. Проиграл без шансов Сереге, который к тому же уже стал судьёй теннисным, почти профи). Сыграли с Искандером и пара на пару с Толей против другого кмс давней знакомой Лены и с ней в паре был игрок нашего уровня, но продули 3- много).

В эту субботу снова туда собираюсь).  Также со Стасиком 3 дня подряд последних рубились в Энергии – 9-16, 5-14  и 9-18 по партиям, не в мою конечно пользу, но уже что-то удается навязывать, вчера, пока силы были, даже впереди был 7-5, потом силы улетучились и оставшиеся слил 2-13.

Оставить комментарий