10.07.2011, воскресная тренька

Вчетвером – с Толяном, Искандером и Вовой поиграли 3 часика. Правильно Вова говорит – нужно продумывать в голове движение, удар и добиваться его идеальной реализации на практике. Как-нибудь это буду делать, особенно после игр с ним приходят такие мысли. Слетел 0-4 вообще без шансов. Зато Толана обыграл 3-2 по партиям, 6-5 по сетам. Искандер растет. С большим трудом и только на последних подачах удалось его обыграть в одной из партий. Петровича что-то нет, не приходит уж месяца два. Жаль, скучаю по его советам…

4 Comments:

  1. Привет! Ребята, есть огромное желание в пинг-понг поиграть, вот только не с кем. Подскажите, пожалуйста, где, по каким дням и где вы играете, и можно ли с вами поиграть!

  2. Мы играем обычно по четвергам и воскресеньям, на энергии или трудовых резервах, вечером. С нами в принципе можно поиграть. Лучше наверно вот так сделаю: создам на сайте раздел, где можно будет договариваться о предстоящих играх. Глядишь, через некоторое время народ и на чемпионат насобираем:)

  3. Кстати, отличная идея! Было бы не плохо так сделать, глядишь, со временем и спонсоры появятся:) Играете по вечерам, а во сколько собираетесь? И еще уточните, пожалуйста, по каким дням в энергии, и по каким в трудовых резервах играете?

Оставить комментарий