Состав сборной России на евро-2016

Комментирую статью о составе нашей сборной на евро-2016. Щенников или Алексей Березуцкий более сыграны с обороной армейцев, что возможно и приведет кого то из них вместо Комбарова в состав.

Возможно в наступательном варианте вообще 3 защитника – В. Березуцкий, Игнашевич,Смольников. И более насыщенная линия полузащиты – помимо Шатова, Дзагоева, Мамаева еще и Самедов, по поводу Денисова, учитывая безобразнейший сезон в Динамо – сильно подумал бы о месте в составе, возможно Головин будет лучшим вариантом, хотя опорника лучше все равно у нас нет, чем Денисов и это удручает.

Я бы Тарасова в заявку взял заместо Олега Иванова, креативщиков и без Иванова хватает, а вот второго “чистого” опорника в составе хорошо бы иметь, Мамаев все же атаковать склонен, что не типично для классического опорника – типа Канте, Диарра или обожаемого мною Макелеле.

Замены для усиления атаки – Широков, Головин, Самедов, Д. Комбаров в качестве атакующего защитника.

Хотя не верю в особо успешное выступление – задача – минимум – выход из группы. Успехом буду считать попадание в 1/4.  Выше будет грандиозным успехом, хотя не будет выше…

Провал – не выход из группы, все же по именам и рейтингу мы посильнее Уэльса со Словаками, как впрочем и Поляков, Чехов и Греков на прошлом евро, и Алжира с Японией на Чм, тем не менее должны выходить в 1/8 все же.

 

Оставить комментарий