Треньки в колизее на этой неделе

На этой неделе хорошо сходил на теннисные треньки – плодотворно)

В среду играл “в атаку”, попав в свой 2-рой финал, в результате вроде как последнее место там с 1-ой победой, но зато позитивные эмоции от того, что активно старался завершать розыгрыши.

Сегодня же, в пятницу, пришли друзья по гостевому доступу и выдал свой лучший теннис за 2 месяца здесь – очень хотелось в главном финале с ними пободаться)

В итоге выбил явного фаворита своей группы – единственного, с кем тут до этого не встречался и это скорее мне плюс, чем ему – в итоге мою защиту он не прошиб никак.

Да, сегодня играл “в места” – не каждый день друзья приходят и у нас мощная заруба друг с дружкой – за 8 лет совместной игры)

В главном финале таки Толе уступил 1-2, он был неузнаваем – тоже на максимум играл, что за ним крайне редко водится, и по технике он все же лучше.

Зато впервые обыграл 2-1 человека, у которого до этого всего 1 партию взял в первой встрече, потом проиграв безнадежно все остальные 10 или 15)

Также очень реальный шанс был впервые обыграть бронзового призера турика нынешнего – 8-1 вел с ним в 1-ой партии и таки уступил, взял 2-рую и в 3-тьей 8-11, но уже шансы всё явнее просматриваются с ним)

Безнадега была только в матче со 2-рым призером – там просто сумасшедшие накаты и когда попадает – делать нечего мне в текущий момент с ним – ибо я как раз даю под удар как на блюде)

В итоге втроем разделили 4-6 места, в частности, мы с Толей, и по игре и по местам – лучшее выступление здесь)

В дальнейшем надо все таки атаку тренировать и “в места” играть раз в месяц, не чаще.

Диме не особо повезло с жребием – попал в группу к бронзовому призеру, хотя, по мне так Дима может даже и получше его играет.

В итоге во 2-ром финале 50/50, и свет не понравился ему в Колизее. Тут скорее фактор незнакомой обстановки и игры “малыми” мячами, к тому же когда все ходят вокруг и около во время игры – нас в Энергии это просто неописуемо бесило, а тут народ так играет и нормально, с непривычки конечно это нервирует, потенциально Дима и выиграть тут мог, нас выносит в Энергии, возможно в следующий раз больше повезет…

Оставить комментарий