Тренька в Колизее

Отличная тренька получилась!

Отбивался аки джейран и таки отбился от всех, кроме фаворита Вовы, ну с ним сложно – уровень серьезно выше, особенно учитывая, что здесь он “в очки” играет, хоть и не выкладывается вообще, а не бьет все подряд – как в Энергии, где 1 из 5 в среднем все же брали у него).

Кроме Вовы выиграл вообще у всех, заняв 7-место, 2-ой результат здесь за все время,  причем отдав всего 1 партию самому принципиальному оппоненту, причем это 2-рая подряд победа над ним, что радует.

Тут на досуге после тенниса задумался – что же такое “идеальная группа”, и собственно чего же тут хочется в теннисе добиться, да и вообще хочетцо ли?

В целях есть улучшить удары и пришел к смешному выводу – что сперва стоит попадать в “группу смерти” к паре асов, чтобы побороться с ними и потом благополучно уйти в нижний финал, где и атаковать, тренировать удары, ибо там сложно потерять очки.

В текущей ситуации – во 2-ром финале в принципе техника народа в среднем получше будет и выигрываю за счет защиты – просто ошибаюсь меньше, как сегодня со всеми)

Но при этом особо и не бью, почему то “место” все же важно, хотя казалось бы – чего бы и не бить и куда оно, это самое место – стреляет:)

Ну занял бы не 7-мое, а 12-тое, ничего не попав, но набившись от души, как вариант:)

В принципе – можно и чередовать, сегодня был “день защиты”, в следующий раз можно и побить)

В 1-ый финал теоретически можно попасть, разок там был, но вот надо ли, в текущий момент техника народа и во 2-ом финале получше будет, да и приятнее всех порвать во втором, чем всем слить в первом глобально).

 

Ну и привычный вопрос – что нужнее-то – полноценная тренька с отработкой элементов или сразу игра “на счет” в турике.

Ответ очевиден – конечно тренька, но вот обратная сторона – интересней – то – турик).

В общем – по хорошему идти надо к ребятам на резервы, хотя бы раз в недельку, они молодцы – сначала отрабатывают элементы, потом на счет играют)

Правда в связи с работой со следующей недели вообще возможно и в колизей не удастся на теннис в принципе выбираться, поглядим вобщем)

Оставить комментарий