Художественные фильмы, посвященные настольному теннису

К большому сожалению, их не очень много.

Отрывками в отдельных эпизодах изредка встречаются фрагменты настольного тенниса, так, в “Самая обаятельная и привлекательная” героиня нашла суженного за теннисным столом,

в “Карате-пацан” есть отличный эпизод игры и в сериале “Lost” в одной из серий.

Полностью посвященных настольному теннису фильмов знаю только 2 – это достаточно примитивная комедия “Шары ярости” и, на мой взгляд, просто великолепный японский фильм “Пинг понг”.

Шары ярости можете скачать практически на любом файлообменнике.

“Пинг понг” же нашел в нормальном качестве только в онлайн-кинотеатре, например, здесь.

 

6 Comments:

  1. Существует еще 1 фильм, посвященный настольному теннису, выходивший недавно в южной корее под названием – Korea и сша – As one
    довольно интересный фильм, с красивым сюжетом, основанным на реальных фактах.

  2. Нашла еще один корейский фильм о настольном теннисе. Некоторые говорят, что притянут за уши и примитивен, но я не знаю, еще не смотрела.
    http://doramatv.ru/return_match

  3. Художественный фильм о настольном теннисе готовится к релизу в Северное Америке – Мир настольного тенниса – ttsport. Нью-Йорке, Чикаго, Филадельфии, Торонто и Ванкувере пройдет премьера фильма «Как один» (“As One”).

  4. Художественный фильм о настольном теннисе готовится к релизу в Северное Америке – Мир настольного тенниса – ttsport. Нью-Йорке, Чикаго, Филадельфии, Торонто и Ванкувере пройдет премьера фильма «Как один» (“As One”).

Оставить комментарий