20.01.2013 Турнир в Олимпии

Было 24 человечка, 4 группы, в моей были кмс и перворазрядник, в итоге и вышедшие в финал, а также 3 оппонента моего уровня.

Переиграл паренька, 2-0, и с большим трудом похожего по стилю защитника – 2-1, матч с ним длился очень долго :)

В первом сете проигрывал 7-10 – выиграл в итоге, во 2-ром сете тоже с 7-10 сравнял, но проиграл на больше-меньше, в третьем взялся наконец за дело – 11-7  и 2-1.

Потом был самый напряженный для меня поединок дня – человек разнообразно посылал уходящие мячи накатами влево и вправо, вообще бил отлично. Правда, 1-ый сет он отдал без борьбы – 3-11, во втором сете, проигрывая 4-10, я сравнял и уступил на больше – меньше, и в третьем сете – 9-11.

Все, после этого, думал – будет 4-тое место в группе, но этот человек умудрился уступить 2-м моим предыдущим оопонентам и в итоге занял последнее место в группе, а я – 3-тье :)

По воле сетки длжен был играть 3 встречи подряд в группе, причем 1-ая вышла очень энергозатратной.

2-рая встреча была с кмс-сом Черновым, я решил расслабитцо, и видать разговорами расслабил и его, в итоге счет вышел весьма приличный 10-12 и 9-11, хотя это пожалуй скорее не моя заслуга :)

3-я встреча с 1-во разрядником – вообще борьбы не получилось, потому что опп играл в полную силу – 5-11 и 7-11, половину подач не взял.

2-рая группа оказалась послабее нашей, в итоге все первые 4 места в ней заняли вышедшие из нашей группы.

В финал 4-хвышел с 1-го места в подгруппе, с победой 2-1.

В упорном матче проиграл Денисову 0-2, выиграл у Толи 2-0, у которого игра абсолютно разладилась в финале.

В итоге Денисов заслуженно 1-ый, я – 2рой, Толя – 4-тый, и с грамотой, очень довольный собой, я закончил турнир :-)