09.12.2012 Турнир в Олимпии

Отлично провел турнир, обыграл всех – равных по классу.

24 участника, 4 группы по 6 человек, в моей группе 1 монстр, с остальными можно играть.

Сложилось все удачно в группе – давнего знакомого по совместным тренировкам обыграл 2-0, с монстром – Полозовым – решил активно атаковать – ибо терять все равно нечего, потому –  проиграл 0-11 в одной из партий :). Удивил паренек молодой в группе – до того всегда без проблем 2-0 с ним было, тут он вдруг берет 1-ую партию, во второй ведет 10-8 – и я лишь чудом выигрываю встречу 2-1.

В решающем матче в группе вышел на оппонента – не монстра – но техничного, с богатым арсеналом приемов. До того дважды его побеждал только за счет его дурачеств. Тут он вдруг решил выйти в финал и ничего не выдумывал, в итоге 2-0 в его пользу, он и естественно Полозов вышли в финал от нашей группы – а я, довольным собой – с почетного 3-тьего места и победы над всеми остальными жду жеребьевки в утешительном финале.

Где, к удивлению, наравне со всеми оказались еще 2 монстра и 1 сильный игрок.

Сильный довольно состав стал ходить на турнир в Олимпию, если даже они в главный финал не вышли.

2 новые группы, в моей 7, в другой 8 человек, в группы вошли игроки 2 групп предыдущего раунда, результаты предыдущего раунда учитывались.

Дальше я разобрался в своей группе со всеми, кроме этого сильного игрока – ему уступил 2-1 наверно в главной своей встрече на турнире, причем первую партию взял.

Розыгрыши с ним были очень длинные – ударов по 20 – он старался пробить мою защиту – я же “пахал” в ней что есть мочи.

В следующий раз с ним пойду в атаку – ибо в защите его, к большущему сожалению, мне не одолеть.

В итоге он 1-ый в нашей группе, я второй, в другой группе предсказуемо монстры победили – и  предстояло с ними играть утешительный финал 4-х.

Поняв, что ничего не светит при текущей технике – пошел атаку – 4-11, 4-11, с одним, с другим 6-11, 7-11 с другим, и у меня – “деревянная” медалька за почетное 4-рое место во 2-ром финале:-)

Всего турнир продолжался 4,5 часика.

Напоследок тренер объявила – что теперь денежные сертификаты будут вручатьцо только за победу в главном финале,  куда я не попадал с прошлой весны :)

Победить же там, наверно, не светит в принципе – ну дак и не за призами ходим – тут главное – участие, ибо на нашем уровне играем только для удовольствия.

 

 

Оставить комментарий