27.05.2012, последний весенний турнир на Олимпии.

Всю ночь с 26 на 27 играл в покер по инету – выйграл 35 баксов – пустячок, но приятно. Кому интересно – Русская школа покера - дадут 50 баксов в подарок.

Играл в покер – потому что участвую в тренинге – множественные источники дохода в интернете – и там заплатил за участие в мастер-классе по созданию своего интернет – магазина 500 р. Потом сильно долго думал – может зря заплатил, решил не париться и отыграть эти 500 р в покер. Если в итоге смогу зарабатывать больше – то сделаю активной ссылочку на данный тренинг – пока доходы не поменялись – потому и не советую)

В общем, проснулся кое-как в 11-20, быстро собрался и побежал на турнир по теннису в Олимпию. Прибежал и показал наверно худший теннис в этом году, проиграв 4-м соперникам, у которых всегда почти выигрывал раньше. В итоге занял 4-рое место в утешительном турнире и приз в виде диплома опять не получил. С другой стороны – правильно на всех тренингах личностного роста говорится – счастье в процессе, если он доставляет удовольствие, а теннис я очень люблю.

Сегодня блин оказался в неприятном положении – нужно делать выбор – идти на тренинг, за который заплатил – по инет – магазину, или на коучинг. Все таки выберу инет – магазин, хотя и очень жаль, что про коучинг не услышу…

Оставить комментарий