18.11.2011 тренька пятницы, настольный теннис

Поиграли в настольный теннис с Искандером в Эдельвейсе, который на месте бывшего ВКИУ находится на Орджоникидзе 12, в её спортивном корпусе на 1-м этаже.
Все таки странный у нас народ – ну хотя бы таблички бы сделали – че куда идти, искали минут 10 этот Эдельвейс, впервые там были.

Впечатление хорошее – 4 стола, есть перегородки, чтоб шарик не улетал, потолки высокие, пол деревянный, столы прекрасные – Yasaka кажется называются. Там мужичок еще был – накаты на роботе тренировал – так с ним потом поиграли, в конце треньки. Быстрющий он! Много и часто бьет топсами и накатами, когда попадает – отбиваю может четверть отсилы, а ведь я – неплохой защитник :)

Зато по партиям 4-3 в мою пользу, правда – сам играл по максимуму своих возможностей, а мужичок в любой момент мог прибавить, но тем не менее :)

Главный минус – душа нет, ну и дороговато по сравнению с остальными – зато тут лучше, так что сюда будем ходить раз в недельку по крайней мере до весны.

Ещё один большущий плюс Эдельвейса – тренер Николай там очень сильный игрок, уровень явно не ниже 1 разряда, если не кмс’а.

Оставить комментарий