3 место в 3-тьей лиге на Садовом.

В четверг съездил на Садовый на турнирчик 3-тьей лиги.

Состав – 2 игрока, бывающие на играх 1-ой лиги, 3 включая себя – на 2-рой и остальные 3 местные из 3-тьей лиги.

Сыграл неплохо, впервые попал в призеры этой лиги, хотя она формально слабейшая.
Проиграл в 1-м туре Никите – сильно прибввившему, поставившему мощные удары еще и слева, 0-3, с малыми шансами, хотя 2-рую партию мог зацепить – вел 9-6.
Зато уверенно обвграл чемпиона итогового 3-1, и только я смог это сделать, он мне идеально подходит по стилю – играет в защите, но в ней я посильнее, вынуждал его атаковать и он ошибался часто.
Принципиальный матч выиграл у другого сильного оппонета из 1-ой лиги, причем там ушел от вернейшего поражения во 2-рой партии – с 0-6 взял 6 подряд очков и 3-0, давно у него не выигрывал и это был ключевой матч, подаривший бронзу. Не тк давно на турнире в Эдельвейсе с ним же, тоже ведя 2-0, в итоге уступил 2-3, так что старался изо всех сил и в этот раз был сильнее.
Также снова без шансов проиграл шиповику, ставшему 6-м, 1-3, просто ничего не могу с ним поделать – он для меня тоже максиально неудобен.
Не без труда обыграл 5-тое место 3-0 и с большим трудом 7-ое 3-1, причем проигрывая в 3-тьей 8-10, и 1-ую тоже взяв на больше-меньше.
Наконец 8-ое место – там человек посто на порядок слабее всех, его надо в отдельную лигу пока, там без борьбы со всеми.

В итоге местные ребята из 3-тьей лиги в принципе и заняли весь низ ожидаемо, из 1-ой – 1 и 4, из 2-рой – 2,3, 6, хотя 6-то место балансирует скорее между 2 и 3 так что тоже закономерно, хотя вот меня обыгрывает без шансов вообще.

Оставить комментарий