Теннис в Эдельвейсе

Сыграли 2 круга вшестером до 3-х побед, хотя для меня результат был известен заранее, игра подтвердила.

Кому уступал немного – проиграл без шансов, кого наголову сильнее – выиграл не без борьбы – вот что значит долго без практики.

С хозяином зала Коле борьбы вообще не получилось, там для меня запредельный уровень, 0-6, последнюю так вообще 0-11 отдал.

Дальше поинтереснее – с Валерой проиграл все партии в борьбе, в 4/6 доходил минимум до 9 очков, 2 отдал на больше-меньше, в 1-ой и вовсе вел 8-1 – но умудрился проиграть 9/11, Валеро великолепно умеет перестраивать игру – лучше, чем я, ну и уровень повыше.

С Сергеем в 1-м круге борьбы вообще не получилось, почти как с Колей. Во 2-м круге поинтереснее – 2/3 отдал на больше / меньше, в 1-ой ведя по ходу партии 7-3, но тоже итог 0-6.

С Искандером сыграть не дали – он сам ошибался, правда в 1-м круге была борьба – 2-1 и с трудом большим на больше-веньше взял 4-тую, во 2-м круге он слишком много наошибался, итог 6-1.
С Сергеем с Садового отстоял в защите, в 1-м круге без проблем 3-0, во 2-м он удивил – при счете 9-9 в 1-ой взял 2 мои подачи и повел 1-0, в 4-той много вел, стал играть ему четко налево и дожал на больше-меньше – трудовые 3-1 и итоговые 6-1.

Результат турнира – заранее известное 4-тое место из 6 и хорошо проведенные 3,5 часика игры, доволен.