3 последние треньки на Садовом

За посдние 2 недельки сыграл 3 раза на Садовом – в “своей” 2-рой лиге разок и 2 раза в 1-ой, с оппонентами посильнее.

В своей лиге ожидаемо обыграл почти всех, упустив победу в турнире в решающем матче, причем вел 2-0 по сетам и в 4-той партии проиграл на большей – меньше.

На следующий день был наголову разгромлен в 1-ой лиге, выиграл стартовый матч 2-0 и проиграл оставшиеся 8, впрочем, в 6 из них взял по 1-ой партии, но – итоговое последнее место, в том числе проиграв и победителю 2-рой лиги 1-2, он стал 8-мым.

На этой недельке решил по контрасту сыграть “шипами” – в целом получилось лучше – 4-ре победы вместо 1-ой и место в срединке.
Понял – как и с кем надо играть какой ракеткой по итогам прошедших 2-х игр.

Причем, что интересно, сначала все развивалось по схожему сценарию – проиграл первые встречи, 1-2 оппоненту – у которго в прошлый раз единственного выиграл – 1-2, он стал 9-тым.
Потом отчего – то шипами совсем не получилось пободаться с хорошим приятелем Толей – он в итоге 3-тий стал, слетел ему быстро 2-0, в прошлый раз гладкой играли самый долгий поединок на турнире – 1-2 тогда уступил, ведя 1-0.
Далее были достаточно упорные с золотым и серебрянным призерами – 1-2 обоим, но в борьбе.

И отчего -то под конец турнира почувствовал ракетку и 2-0 легкие с 6-м местом, ведя во второй 9-0, в итоге с трудом победив в ней 11-7), в прошлый раз гладкой 0-2 проиграл ему, ведя во 2-рой 10-5 – умеет человек играть концовки.
Потом Победа 2-0, неожиданная, над 4-м местом, в прошлый раз гладкой 1-2 проиграл ему.

Потом неожиданно беззаговорочное поражение от друга 0-2 – играем с ним 14 лет и знаем друг друга так хорошо – что 0-2 как то и нелогично – шипами с ним нельзя, он в итоге 8-ой…
Следом играл 2 завершающие встречи всего турнира – тоже достаточно уверенная и неожиданная победа 2-0 над равным оппонентом и последняя игра – легкие 2-0 над середняком 2-рой лиги, как-то очутившимся здесь, впрочем 1-ну победу все же одержавшем.

В итоге 4 победы были у 4-х и стал лучшим из них – как раз победы 2-0 были над 2-мя из них, занявшими соответственно 6 и 7 место, я 5-тое, а друг – которому без шансов проиграл 0-2 – 8-мое.

Что же – понял – как со всеми играть – какой ракеткой – возможно – в следующий раз сыграю не хуже – объективно говоря – техника почти у всех тут получше будет и по ней себя бы на 9-тое место поставил здесь, но я лучше играю по оппоненту – на чем есть шанс выехать.

Оставить комментарий