2 треньки на резервах.

Ударная теннисная неделька получается – 3 последних дня играл, завтра в Казань поеду с друзьями, там коттедж, столик теннисный во дворе, поучу их игре).

2 последних дня играл на трудовых резервах – с самой веселой теннисисткой города, имхо и с Искандером, другом детства.
С девушкой больше на счет 2 часика порубились, было классно, с Искандером много всего отрабатывали – он с мастерами тренируется – у Николая Еременко уроки берет, тренера и владельца зала рядом с ВКИУ, который, по мнению того же Искандера, является лучшим тренером в городе, да ии девушка у него тоже занимается.
В общем – чувствуются у Искандера последствия этих тренировок – по всем ударным элементам он уже значительно лучше меня, единственно что в игре на счет он сильно волнуется и пока это меня спасает – 4-0, 4-2 в мою пользу сыграли – но, к примеру, в 1-ой из партий он вел 10-4 – я ее чудом спас, в другой 10-7, тоже я еле вытащил, да и по ходу большинства партий в начале вел в счете, так что потенциал большой в игре на счет у него.
Очки набирал в первую очередь отличными топсами – которые поставили ему на тренировках, а я не знаю – как их отбивать – так что если повысит % попадания до 90% – то мне с ним уже будет не совладать никак.

Сам я тоже у Николая взял персональную треньку – и он столько всего за неё мне нарассказывал о моих ошибках, что пипец, голова всего не вместила, надо конечно походит потрениться у него еще, а то я почти только и делаю – что на счет играю, вот уже 25 лет как, а прогресса особого нет, даже топсы не бью, да и накаты нестабильные.
Чувак вот во вторник на пульке на Чкалова обыгра меня 2-0, хотя должен был я партию 2-рую брать, вел 7-2 вроде в ней, так вот – он спросил – сколько играю – и очень удивился – услышав – что 25 лет, он всего 3 и уже лучше, стыдно стало).

Оставить комментарий