Турнирчик в Красаве, готовые комплекты систем видеонаблюдения

Всем привет!

1Тут впервые за 2 года есдил на официальное соревнование по настольному теннису в Кондратово в Красаву.

По итогу 23 место, ездили вместе с Толей, у него 22 место.

В группе был с Сергеем Плюсниным, давним приятелем, который сейчас значительно лучше играет, он и выиграл нашу группу. Борьбы не получилось – 4-11, 7-11.

Также с товарищем из Колизея, который продолжал тренироваться и сильно вырос за последние 2 года. 4-11 без борьбы слил ему 1-ую, 8-2, 10-8 вел во 2-рой и чего-то отдал и её:)

И с незнакомым дедком, которого с трудом выиграл, уступая 8-10 в решающей.

Попал вместе с Толей во 2-рой финал.

1-ую встречу выиграл  легко, 2-0, будучи посеянным, парнишка техничен – но уж слишком часто ошибался.

2-рая встреча была самой интересной, наверно, на турнире – 1/4 финала, 11-9 – 1ая за мной, 7-11 2-рая за оппонентом, соперник технически сильнее, с отличной подачей, которую через раз принимал, с поставленным ударом, которым редко пользовался. В решающей я все время вел, 4 очка, 6-2, 8-4, 10-6, и тут слил – психология… Правда, как мне потом рассказали, там не только техника хороша – но и новая ракетка за 30 тр аж, против моей, стоившей порядка 3-5тр лет 10 назад). Как говорится – дайте мне оборонительное основание и шипы/повышенный конроль и кручение накладки и тогда посмотрим).

Дальше встретился  с Толей, 1-2, Толя чаще играет все же.

Наконец итоговая встреча с оппонентом с очень сильным ударом, хотя и довольно неточным, 2-0 и 3 синяка в подарок от него:).

К слову, за порядком на турнире, как и во всем спорткомлексе, следили готовые комплекты систем видеонаблюдения от Новикам, являвшейся спонсором соревнований. Так что если хотите провести какой-либо крупный турнир, мероприятие – то для контроля можно воспользоваться профессиональным наблюдением от компании Новикам  из Екатеринбурга, давно и уверенно занимающей лидирующие позиции в этой нише.

 

 

Оставить комментарий