Спортивные планы, косметолог пермь

Надеюсь, в скором времени увеличаться доходы, ибо сейчас они почти на нуле, что позволит наконец заниматься спортивными занятиями поинтенсивнее.

В планах покупка снова абонемента в любимый фитнес – Колизей, куда 2 раза в неделю планирую заявляться на настольный теннис и перед/после железо потягать, тренажеры помучать, да в сауне посидеть.

Также собираюсь разок в неделю в бассейн походить, скорее всего в БМ, Каму не люблю, хотя и рядом она, Олимпия далековата, а в БМ та же сауна, хотя не много ли её в неделю запланировал).

Ну и теннис с друзьми разок в недельку вполне себе тоже возможен).

Хотя кажется – что -то уже спорта многовато:)

Ну и расслабляться тоже планирую.

Вот, к примеру, к космететолог Пермь планирую пойти, имидж поправить, чтоб инвесторы видели солидного трейдера во мне, а не просто непричесанного небритого мужика:)

Да и друзья их посоветовали – вроде как едва ли не лучший косметолог в Перми, а мне надо старые проблемы решить – грибок вылечить на пальце, да с перхотью что-нидь сделать. Лазаром пишут – лечат, и не больно – говорят, хм, проверим, если что – догоню и самих их лазаром, как в звездных войнах :).

Да и вообще перед деловыми переговорами, говорят, надо расслабиться, на массаж сходить, к примеру, к тому же косметологу, а не как в молодости – в бар кутить, да к непонятным дамам после :). Вобщем – надо пробовать что-то новое, интересное. Как вариант – мой пивной животик – пишут – можно каким-то аппаратам убрать косметологическим, а не просто париться в тренажерке, по крайней мере попробовать стоит:).

Все откладывал на потом, но наверно потом – это уже скоро, совсем, а то в бассейн не пустят:).

Оставить комментарий