Турик в кинг-понге

 Битва-за-4-тое-место-в-турике-в-честь-23-февраля-в-кингпонге

Битва-за-4-тое-место-в-турике-в-честь-23-февраля-в-кингпонге

Отлично поиграли на бесплатном турике -в-честь-23-февраля-в-кингпонге в прошлое воскресенье! Были 2 сильных игрока, победитель занимал место выше нас на любительской лиге, другой игрок с очень интересной техникой – доходил до 13-го места на пульке в универе. Они и взяли 2 первых места. Мы с Димой разыграли 3-тье, я вновь 1-2 его упустил, хотя и вел в 1-ой 7-2, которую в итоге в овертайме отдал – психологическое не умение играть концовки.

С победителями очень интересные встречи получились – с чемпионом 0-2 – – хорошая защита у него, шипы и сильный удар справа. С серебрянным призером еще интереснее – проиграл в 2-х очень долгих овертаймах. Правда, человек поинтереснее играл – тоже шипы с одной стороны, выкидывает высоченные крученые свечи, в защите тем не менее я его переигрывал в подрезках – и он перешел на крученую подачу – которую смог принимать только – скидывая под удар – и он уже убивал первым же ходом, но до овертаймов я все таки довел.

Отличный турик и точно самый дружелюбный клуб в городе сейчас. Мало того, что турик был бесплатным, так еще и воду организатор предоставил.

Скоро планируются там секции, детские – отдавайте детишек – которые хотят понять – вдруг теннис настольный – это их призвание, и взрослые тоже приходите. Играл за 20 лет почти везде в городе, но такого дружелюбия не встречал).

Для контраста в уровне сервиса съездите в Красаву в Кондратово на теннисный турик, особенно придя чуть раньше намеченного срока и попробуйте получить ключ от шкафчика в раздевалке и бирку и почувствуйте разницу;)

 

 

Оставить комментарий