Матчи в ЛЧ

Огорчил ЦСКА в матче с Тотенхемом.

Почему не был куплен/оперативно заменен нападающий раньше. Проиграли по тактике, да и по подбору игроков тоже, что расстраивает.

Ощущение, что это – как раз тот проектный потолок, который и устраивает Гинера и собственно так и  планировалось.

Ростов больше радует – для его всё впервые, в диковинку и уж он то просто играет как умеет, превзойдя намного ожидания одним свои фактом попадания в группу.

Наконец, главные матчи – Боруссия – Реал – порадовали немцы, вот кто лучше всех в европе на текущий момент вливает в состав молодых и суперперспективных на долгие годы, эта поросль еще себя ой как покажет!

И самое статусное противостояние недели – Атлетико – Бавария. Баварцы – чемпионы планеты по составу, у них вообще нет ни 1 слабого места потенциально, шутка ли – в щапасе в нападении сидят Роббен и Дуглас Коста, в запасе в полузащите Киммих, Ренату Санчеш, в запасе в защите Хуммельс, Бадштубер!

Так что в который раз считаю именно Баварию главным претендентом на победу в ЛЧ, что в прочем не означает, что в конкретном противостоянии её не сможет пройти Барса, Реал, Атлетико, это означает, что потенциально именно у Баварии максимально высокие шансы по составу сохранить всех в оптимальной форме к решающим матчам с такой – то глубиной состава!

В конкретном же матче матрасники перебороли, перебегали и перебили немцев и заслуженно победили.

В довесок смотрел еще и Селтик с Сити, где кельты молодцы, 3 раза лидировали и таки отобрали у горожан очко дома в итоге.

 

Жду сегодня уверенных побед наших дома – кто то же должен очки приносить в наш рейтинг, а на участников в ЛЧ надежд в этом смысле минимум..

Оставить комментарий