Тренька среды, Колизей

Началось в группе удачно – достался 1 соперник, с которым баланс был 2-0, 4-0 по сетам, но и тут вдруг внезапно осечка – на больше – меньше проигрываю 2-рую партию и даже проигрывал в концовке 3-тьей, кое-как взял в руки и таки победил.

Благодаря удачной жеребьевке попадал как минимум во 2-рой финал, однако предстоял матч еще за первенство в группе с оппонентом, постоянно участвующим в 1-ом финале, и смог у него зацепить 2-рой сет и уступил только в концовке 3-го 8-11, вполне доволен.

Далее выиграл уже во 2-ром финале у его фаворита, 2-1, причем мог и 2-0, но проиграл в овертайме 2-рой партии и при счета 10-5 в 3-тьей опять мандраж и 11-9 с трудом.

2 следующие встречи странные – с легкостью беру 1-ый сет но потом соперники начинают намного лучше играть, то ли я хуже и 1-2, 1-2.

Следующая встреча с оппонентом, которому уже уступал в группе 1-2 в прошлый раз – и в этот раз также оказалось – правда, удары у него сильные да и потехничней.

Наконец беру финальную встречу 2-1  и занимаю 11 место, наверно самое интересное выступление пока тут – все встречи из 3-х партий, с болеее-менее равными оппонентами.