Теннисный стол, критерии выбора

Собственно Вы захотели купить себе теннисный стол, на работу, домой, на дачу – что выбрать то?

Тут конечно нет универсального рецепта, все зависит от Вашего уровня игры в настольный теннис, целей покупки, на улице или в помещении собираетесь использовать.

Для помещений порекомендовал бы -стол для настольного тенниса от магазина теннисных друзей.

 

Что же в нем хорошего? Хороший отскок шара, соответствующий стандартам ittf – международной федерации тенниса. Играя на таком столе, Вы будете знать – что мировые звезды играют на таких же, если вы – фан – Вам это обязательно доставит удовольствие…

Тренироваться с роботом нужно именно на таком  и подобных столах с правильным отскоком. Остальные фишечки для помещений тоже актуальны – быстрая сворачиваемость и тому подобные полезные плюшки. Опять же стоит подумать о месте -в идеале метра минимум по 3 с каждой стороны стола должно быть, для полноценной игры, мне – как защитнику, так и все 5-7 метров с каждой стороны подавай :). А то давеча был на собеседовании в конторе, где якобы играют в теннис – стоит стол теннисный дешевенький – в полметре сбоку шкаф – о какой игре нормальной может идти речь…:)

 

 

 

 

 

 

Идем дальше, если говорить о всепогодных столах – на дачу, то берите любой – чем дешевле, тем лучше, ибо с дачи громадная вероятность – что украдут, имхо конечно) Если же выбираете стол домой и при этом планируете иногда и на улице на нем играть – то СТОЛ ТЕННИСНЫЙ ВСЕПОГОДНЫЙ DONIC OUTDOOR ROLLER 1000 посоветовал бы, к примеру, приобрести можно здесь.

Donic – известная фирма, много чемпионатов мира проходили на ее столах. Играть часто лучше на хорошем. Опять же если вы планируете играть реже раза в месяц – то Вам по большому счету все равно – на чем играть и тут плясать от финансов, можно и самый дешевенький, при игре же раз в неделю и чаще не надо экономить на столе.

Удачных Вам игр друзья, играйте в настольный теннис – это весело и очень полезно!

Оставить комментарий