Тренька воскресная на Энергии

Сыграли 2 часика с Димой и Толей, снова получился лучший теннис в году по результату – выиграл все встречи до 2-х побед, едва ли не впервые за 7 лет наших тренировок, чем конечно очень доволен.

Есть и куда дальше расти – элементарные накаты получаются через раз в лучшем случае, но хотя бы контролем мяча и обороной вполне себе доволен.

В следующий раз надо взять подольше и позвать Сергея – чтоб постараться оказать ему сопротивление – человек тренируется минимум 2 раза в неделю и существенно сильнее уже нас играет.

 

Знакомый паренек решил стать юристом, проучился уже несколько курсов, сейчас изучает арбитражное рассмотрение споров. Солидарны мы с ним в значимости права – чем богаче общество – тем больше уважения к закону в нем и наоборот. Вот смотрим сейчас чемпионат мира в Бразилии – там есть богатые районы и есть фавеллы, где правит криминал. Чем беднее общество, тем больше фавеллизации в нем, поэтому экономическая политика должна способствовать росту среднего класса, дождемся ли мы такой экономической политики?

 

Comments are closed