Садовый 2-рая лига тренька настольный теннис

Сыграл вчера на Садовом во 2-рой лиге, собственно результат вновь был предсказуем – 7/8, победил того – с кем в + по статистике, проиграл остальным, с теми в средним и был минус).

Результаты встреч и итоги турика здесь.

Правда, человек единственный – которого обыграл – оказался больным и ушел после 2-х игр.

Интересная встреча была с 5 местом – 1-ую партию выиграл – потом оппонент играл “строго по мне” и переиграл тактически, там шансы вполне были.

С 4-м местом обиднейшим образом умудрился отдать 1-ую партию с 10-4, какой то ступор напал – а человек не ошибся ни разу.

Со 2-м местом зарубился – новый игрок для меня, хорошая техника, топсы справа – слева, соответственно изначально шансов было немного – но сильно хотелось показать именно здесь все  -на что способен, в итоге поборолся во всех партиях, 1-ую, проигрывая, умудрился вытянуть на больше – меньше, во 2-рой при 9-9 на своей подаче оппонент взял обе, 3-тья 8-11, в последней проигрывал, но смог выйти вперед и вел 10-8 – но подачу свою оппонент взял и больше – меньше тоже. Тем не менее этой встречей доволен, боролся изо всех сил.

За предпоследнее место – поиграл в атаку и просто не попадал много, но это было веселее, чем в защите этому оппоненту просто уступать, так хоть погонял, и 1-3, но веселые.

С чемпионом вообще игры не получилось – там наголову сильнее, из 5-ки не выходил.

Потерял в рейте больше всех, что в принципе и логично, судя по игре – объективный рейтинг в районе 350 – 370 будет на текущий момент.

 

Оставить комментарий