Турики в Эдельвейсе и на садовом

Хорошо поиграл за последние 2 недели, доволен.
Наверно, лучший свой теннис показал в 1-ой лиге на садовом, когда смог победить 2-х призеров 2-0, а также 8 и 9-тое место, сам стал 7-м, помимо этого, взял еще 1-ну партию и 2-го места, гроза авторитетов, в общем.
С другой стороны, в четверг в своей 2-рой лиге играл не на результат, в сплошную атаку, в результате проиграл впервые 1-му игроку, и еще 2 поражения “зря” были, но там по делу проиграл всем призерам, после чего особо смысла и не было играть на результат.
В Эдельвейсе два воскресенья впятером играли, оба раза 4-тый, в принципе, в 1-ый раз состав чуть посильнее был, но игра больше своя понравилась вчера, с более сильным оппонентом до конца сражался – 0-3, 3-0, 2-3 по партиям, чуть-чуть до 3-го места не хватило по итогу).