2-рое место на Садовом, тренька в Сквош – парке

Вчера занял 2-рое место на Садовом. Проиграл 1-му месту в 1-ой же игре на турнире по схожему с прошлом сценарию – очень легко взяв 1-рую партию, 11-2, и в упорнейшей борьбе уступив в 2-х следующих. Сидел в защите – надо с ним атаковать в следующий раз, раз не справляюсь в защите.
Потерпел еще 1 поражение от 1-го из самых неудобных оппонентов с отличным ударом справа. На больше- меньше у упорнейшей борьбе проиграл 1-рую партию, взял 2-рую и уступил в 3-тьей. Тут – что понравилось – сам в атаке провел все 3 партии, ибо точно знал – что без шансов солью ему в защите. В принципе хорошо получалось, погубило – что сам ошибался больше, ибо атака ну очень нестабильная… 2-рым местом доволен весьма, впрочем еще повезло, что у двух сильных оппонентов вообще игра не пошла и они ни на что не претендовали. В итоге из 3-х кроме себя претендентов на подиум выиграл лишь у 1-го, что хватило, чтобы сместить его на 3-тье и самому взойти на 2-рое.

На неделе впервые сходил в сквош-парк на дружбе. Очень понравилось!
Играли всемером на 2 стола – по 1-ой партии подряд 2 партии с разными оппонентами, потом уходили отдыхать, потом самый поздний из ожидающих заходил на освободившийся стол, такая система. Там проиграл 0-2 оппоненту, который тогда был в форме и вообще сильней меня играет, повезло – что на Садовом он совсем расклеился.

Оставить комментарий