2 праздничных турнирчика на садовом

Сначала сыграли привычным составом, сыграл средне – проиграл Мише, ведя 2-1, 2-3, он и выиграл всех в итоге и 1-ый. Выиграл у Сергея 3-2, но проиграл Маргарите 2-3 и при равенстве у нас очков стал 4-тым, Сергей 3-тий за счет уверенной победы над Маргаритой, которая стала 5-той. Надо было с ней рисковать, играть в атаку, понадеялся – что отсижусь в обороне – и 2-рой раз подряд она наказала за это. Также слил 0-3 серебренному призеру Жене, остальных выиграл 3-0.

2-рой турик сильнее по составу был – там 4-ро из 8 из 1-ой лиги, из нашей мы с Сергеем и 2 варяга закамских – играл с ними в кинг-понге и уверенно побеждал их 4 года назад. Эти закамские ребята это врем язря не теряли, тренировались 4 раза в неделю, в итоге обоим проиграл 1-3, 1 из них и выиграл турик в итоге. Зато победил 2-х других призеров – своего друга Толю, ведя 2-0 и 4-0 в 3-тьей партии, ее слил и 3-2. А также хорошего игрока серебрянного призера, у него не пошла со мной игра. Также смог выиграть только у последнего места – тоже 3-2, ведя 2-0 по партиям – тоже чуть не уступил. И Проиграл Сергею 1-3 и Тамаре – с которой ходили вместе в Колизей в 2016. Вел с ней 2-1, но последние 2 отдал – тоже надеялся на защиту, как и с Сергеем – но надо было атаковать. 6-той в итоге, Толя 3-тий, утешаю себя мыслью – что до 2-х побед выиграл бы у всех из 1-ой лиги). В принципе никому не уступил 0-3, хоть партию – но выгрызал, смеха ради самая уверенная победа над едва ли не самым сильным игроком случилась – 3-1, только он смог обыграть чела из закамска.

По итогам 2-х туриков торжественно провозглашаю смену тактики с с равными или сильнее оппонентами – обязываю себя рисковать, атаковать, не полагаться только на защиту. С другой стороны – с людьми, которых сильнее – и так атакую, ну тут уже из уверенности – что и так победа за мной).