Турнирчик к 23 февраля

На садовом уверенно почти всегда вхожу в призы в своей 2-рой лиге, в основном это 3-тье место, в последний раз оно, к примеру.

Там меня стал переигрывать Сергей – он просто пробивает защиту сильными ударами + в посл. раз еще и вправо-влево бил, 9-9 в третьей и он добыл решающие 2 на своей подаче.

Буду его атаковать, в защите не отсидеться на юбилейном турнире, до 3-х побед. Стал меня также переигрывать Константин – последние 3 матча проиграл ему, в том числе последние 2 0-2. Эти двое первые места и заняли в прошлом турнире.

Куплю если новую ракетку – в 1-ую лигу загляну разок, сейчас как-то воздерживаюсь, учитывая – что мой друг Толя там всем летит и 9-10 места из 10 его.

В школе также все играю с более слабыми, в основном, выигрываю поэтому. Разок стал к сильному оппоненту, 2-1 выиграл, в 3-тьей вел 10-7, но 5 подряд проиграл и решающую уступил без шансов, правда, у того топсы справа – слева, так что сложно было. Остальным ни партии не отдал. В паре зато уступил 2-3, там дама со мной сильно уступала всем.

Оставить комментарий