Об играх наших команд в Лиге Чемпионов

Грустно видеть Локомотив, пропускающий кучу необязательных мячей в ЛЧ, притом что игра в атаке небезнадежна.

Но посмотрим на статистику – забито в 4-х матчах 3 мяча, меньше мяча за игру – при такой реализации нужно великолепно играть в обороне, чтобы хоть какие – то шансы оставались, ведь именно игра в обороне была отличительной чертой раньше Семинского Локомотива. Но то было раньше… Сейчас же пропущено 12 мячей в 4-х играх и тут не спасет никакая атака с такой обороной.

Грустно, особенно учитывая – что в последних играх в чемпионате страны Локо показывает хорошие результаты и вышел на 2-рое место. Но это сейчас именно уровень паравозов – выступление в чемпионате страны, не в еврокубках.

ЦСКА же, учитывая состав, вполне себе смотрится и борется из-за всех сил и большого молодецкого задора. К тому же, учитывая ошибку арбитров при втором голе Ромы – мог еще и ничью завоевать. Так что армейцы – молодцы. Вполне могут и даже наверно должны выйти в ЛЕ и даже пройти там 1-го, а то и 2-х оппонентов.

Тут вопрос скорее к менеджменту – обновлять команду стоило конечно, но хоть пару опытных игроков можно было и взять, а то синдром монегасков получается – обе команды рассчитывают на молодых и в этом сезоне валятся из-за отсутствия опытных.

Оставить комментарий