Моя сборная страны, вариация состава

В первую очередь опорников добавил бы – из Локо не только Денисова, но и Тарасова на замену взял бы, вместо Самедова с Раушем.

Безусловно взял бы братьев Березуцких с гарантией игры в старте – получилась бы как раз всецело армейская оборона – Акинфеев – Игнаневиш – Вася  Березуцкий- Марио Фернандес – Алексей Березуцкий + из Цска же Головин и Дзагоев в полузащиту, в нападение Чалов – то есть всю сборную по сути на базе московских армейцев составил бы.

Также в старте в полузащите был бы Денисов опорник, Антон Миранчук и Алексей Миранчук – отработанные связки из Локо. Это и был бы состав на матч с Уругваем.

На первые матчи с саудовцами и египтом вместо Алексея Березуцского добавил бы в старт Фёдора Смолова – более атакующая модель с 2-мя форвардами и 3 защитниками.

На замене в нападении – Дзюба, в полузащите Кузяев, Зобнин, Денис Черышев, Тарасов, в защите – Игнатьев, Смольников, Гранат, Кудряшев – указаны фамилии по мере снижения приоритетности.

Итого в старте были бы 7 чел из Цска, 3 из Локо и 1 из Краснодара – сыгранные связки из 2-х лучших команд страны составили бы сборную…

Оставить комментарий