03.03.2013 Турнир в Олимпии

Неплохо сыграли.

Впечатлил Толя – сумел выйти из нашей непростой группы в главный финал, где одержал 2 победы, вот что значит позаниматься теннисом 4 дня в неделю!

Он в группе и меня сумел обыграть 2-0, молодец.

Также впечатлил Слава Боровиков – будучи бессспорным фаворитом нашей группы, он не так сильно в ней играл, отдав партию Толе, да и я некоторое время вел 5-2, в одной из партий с ним, тем не менее в нужный момент в главном финале он смог собраться и занял заслуженное 2-рое место, поздравляем его!

Я в группе сыграл, пожалуй, на своем уровне, 2 победы 2-0, остальные 4 поражения 0-2, но во всех встречах была упорная борьба, 3 раза проигрывал на больше-меньше :)

В итоге занял 5 место из 7, что в принципе не так и плохо, учитывая, что неделю не тренировался )

В утешительном финале сразу в первой же встрече “попал” на будущего победителя этого самого турнира, но оказал достойное сопротивление, выиграв 1-ую партию и ведя по ходу второй, в итоге 1-2, дальше относительно легко выиграл 2 следующие встречи и в самой главной и напряженной встрече дня уступил постоянному оппоненту Стасу 0-2, – сломило поражение в первой партии, в которой смог с 3-10 выйти на 10-10, дальше 10-12 и 8-11 во второй, в итоге где-то 7 место и я доволен :)