Турнир имени Колпакова

Сыграли с Толей в Искре, всего было 105 участников.

Посмотрели на крайне красивую игру в подгруппе до 40 лет – там собствено все самые классные на текущий день игроки и собрались.
Полуфинал чемпиона кмс Варушкина против мастера спорта Хасанова – стоило посмотреть, как и матчи Шишкина, Курчанова, мне понравились.

В моей секции 40 – 49 лет было 11 участников, нас с толей распределили по разным группам, естественно.
В группе борьбы у меня не получилось – все 0-2. Толя побился и даже имел шансы выйти выше – 0-2, 2-0, 1-2.
В итоге победители 1-2 места выходили в главный финал, проигравшие 3-4 – во второй.
Во 2-м финале достаточно сильный участник, который проиграл Толе в группе и заняль в ней 4-тое место – ушел, осталось во 2-м финале у меня всего 2 матча, с Толей 2-0 выиграл и еще с 1-м игроком 2-1, проиграв 1-ое больше-меньше – взял 2-рое и третью спокойно выиграл, Толя что-то не стал со мной бороться, 1-ую проигрывал 0-10, в итоге 2-11, 2-рую 8-11.
Из 11 я 8-ой и в о 2-рой финале 2-рой вслед за 3-тьим из моей руппы, моя группа самой сильной оказалась, впрочем в главном финале шанс был бы разве что с соперников Толи, да и то он по итогу выше самого Манышева оказался, тот последний в главном финале.

Хорошо сходим, посмотрел, доволен, аж 5,5 часов длилось, хотя сыграл по факту всего 5 встреч, должен был правда 6, да соперник ушел.