Турик в Эдельвейсе

Было 12 чел, играли в 2-х группах по 6 чел, 3 выходило в главный финал, 3-ое во второй, до 3-х побед все встречи.

Хорошо поиграли.

Впервые проиграл Михаилу 2-3, к слову – техника у него получше, топсы справа бьет, да и день был сегодня его – аж 2-рой в нашей группе стал. Вел с ним 1-0, 2-1, 5-4 в 5-той, но после смены сторон все 7 очков подряд отдал. Впрочем, даже если бы и победил в 5-той -то все равно пошел бы 4-тым по дополнительным показателям – 0-3 проиграл Юре и это все бы решило все равно, так что не очень обидно, но всё же досадно, в 1-ый раз проиграть.

Достаточно обидно проиграл победителю группы и будущему бронзовому призеру всего турнира Сергею – в 3-х партиях вел 10-8, 9-7 и 8-4 но все проиграл – волнуюсь в концовке(.

Без шансов вновь все отдал отдал Юрию, дедушке, 0-3, хотя 2 предыдущих оппонента у него выиграли – за счет атаки, я же в защите ничего не могу его атаке противопоставить абсолютно.
2 других матча в группе выиграл легко 3-0, и занял заслуженное 4-тое место и пошел во 2-рой финал.

Там 3-1 легко достаточно одолел Алексея, в 1-ую встречу с ним, к слову, давно уже, был такой же счет.
Также не без проблем, но достаточно уверенно обыграл Славу – отдав на больше – меньше, длившемся едва ли не до 20, 2-рую партию, в других с трудом выиграл 3-1.

И наконец главная встреча во втором финале была с Никитой – тоже 4-тым в другой группе – он сначала сравнительно легко повел 2-0, потом я вспомнил – как с ним играть – строго налево и достаточно легко взял следующие 2 и с большущим трудом на больше-меньше 5-тую вырвал, в итоге чемпион 2-го финала и в общем зачете 7-ой, доволен вечером).