Треньки на неделе

Поистину неделя тенниса была, аж 4 тренировки!!!
Про 1-ую уже писал в предыдущем посте, далее были 2-рая лига во вторник, разминка с приятельницей в среду и жесткая тренька снова со Стасиком в субботу.

2-рая лига
Пришли на турнирчик 4 сильных игрока уровня 1-ой лиги, чемпион дня из них даже в суперлиге играл в понедельник.
В итоге как раз чемпиона я и одолел единственный, в труднейшем 3-сетовом противостоянии, это стало его единственным поражениям в тот день, чему я очень удивлен.
Проиграл без шансов старому знакомому чуть выше классом – с ним еще в Олимпии играли в 2011, он занял 2-рое по итогу.
В упорнейшем матче уступил 3-му месту – сильному игроку, очень долго бились в 1-ой партии на больше-меньше и ее уступил – это и стало фатальным, во 2-рой партии победил 11-7, в 3-тьей вел 5-4, потом было 7-7 и 4 подряд в концовке проиграл.
Тоже также уступил давнему оппоненту 1-2 – 4-му месту,отдав без шансов 1-рую партию и ценой титанических усилий вырвав 2-рую, в 3-тьей при 5-5 что то разладилось.
Свою интригу внес также бывший кмс очень сильный игрок – который сперва играл впервые новой накладкой – слил 4 встречи первых как раз 1, 2 месту и потом давай всех крушить, 0-2 с ним, по уму он обязан был побеждать здесь.
Остальных победил, с 6-тым местом не без труда, его лишил 2-рого места, ну у меня с ним положительная статистика, причем уверенно и это сказалось в концовке 3-тьей партии.
В итоге у 4-х было по 4-ре поражения и мы все претендовали на 3-тье и по анализу встреч между собой я 5-тый).

В среду тренька на трудовых резервах.
Не получается с девчонкой играть в полную силу – больше охота общаться и немного дурачились, классно провели время в общем).

Избиение в субботу
Стасик приходит в форму, обрушил на меня град ударов прямо сначала и после взятия 1-ой партии – а её у него почти всегда беру, такая фишка, проиграл аж 7 подряд – причем тогда еще были силы, что принципиально.
Через час и 15 минуток они покинули и 2 партии слил 1-11, 0-11, потом иногда включался, итоговый счет 8-23, причем именно в этот день играл лучше всего на неделе – приходилось много рисковать – в защите с ним практически наверняка не высидишь, по крайней мере с моей и бил слева накатом часто и много проходило, чем очень доволен, Стасик просто сильнее, возможно – он бы всех вынес на Садовом в моей лиге.