Выиграл снова 2-рую лигу).

2-рая лига чемпион Садовый настольный теннис 20.04.2021
Ура товарищи!!!
Очень трудно далась победа, хотя формально таки это было 2-рое место, с нами еще играл сам судья, у которого уровень повыше, вот он почти всех обыграл, 1 поражение у него из 10, но он был вне зачета, так что я первый после бога:).
Начал за здравие, в конце что-то силы совсем оставили и слетел не только давнему оппоненту Сереге, с которым впрочем примено 1-го уровня, но и пареньку, которому до этого вообще ни 1-ой партии не отдавал, который почти всегда последним был, но тут он сильно вырос, пока меня полгода не было – и уже просто в защите его не обыграешь – а удары с ними вообще не пошли.
Ладно, главное – что сегодня были 4-ро из высшей лиги – 1-ой, с нами, и 3-х из них обыграл, 2-х даже 2-0, в том числе и человека, с которым был ужаснейший баланс до этого – вообще на памяти это 1-ая победа над ним за все время, правда – обе партии на больше – меньше перетянул, но тем не менее.
Ну и он не в форме был, даже в призеры не попал, вроде 4-тый по итогу, не считая судьи.