Фильмы о настольном теннисе появятся здесь, в этом месяце).

Тут случайно узнал – что в 2017 году появился японский фильм про настольный теннис, Микст называется, думаю, Вам тоже захочется взглянуть, сорри за рекламу в нем, не я выкладывал, просто вставил с другого сайта, вот он:
.

Фильм посмотрел – на любителя, по 10-бальной шкале 5 бы поставил, но если есть много свободного времени – разок глянуть можно. Бесит техника игроков, актеров жаль не научили, ну да ладно.

Ну и, раз пошла такая песня, на следующей неделе выложу здесь все несколько художественных фильмов про настольный теннис, которые есть, кроме скандинавского “Король пинг-понга”, в котором про сам настольный теннис вообще мало.

Ну и попробую также достать и выложить отрывок из Форест Гампа, где он запал на теннис.
Кстати, фильм советский – “Самая обаятельная и привлекательная” в том числе люблю как раз за сценки о настольном теннисе, их тоже постараюсь выложить, кто не видел сам этот фильм, молодежь, обязательно посмотрите).

Есть также всякие аниме и манги азиатские на тему настольного тенниса. Скажу честно, я сам этот жанр не понимаю и не смотрю, но выложу таки здесь, ведь многим он нравится).

Оставить комментарий