2-рая лига, Садовый

Занял 2-рое место из 10, в битве за 1-ое взял 1-рую партию и вел 9-4 во второй, но солперник изменил игру, стан не бить топсами, а ими подручивать – а с них поя подрезка просто улетала за стол – надо было атаковать самому – но понадеялся – что он ошибется…И 3-тью с ним отдал 9-11, обидно, правда, справедливости ради, баланс с ним 2-10 в его пользу, правда 2 последние встречи до этого как раз за мной были).

С великим трудом на 2-х больше-меньше одолел бронзового призера, который нанес единственное поражение моему обидчику из предыдущего абзаца. 2-рое больше меньше длилось очень долго, рад, что сдюжил.

Также чуть не проиграл в 1-ой же встрече турнира, в решающей партии уже сам летел 4-9, но собрался.
Ну и был неприятный оппонент – не очень стабильный, легко выиграл у него 1-рую, на больше-меньше во второй попал ему соплей на заднюю кромку, но зачем то согласился переиграть, в итоге неожиданно отдал больше-меньше, в третьей тоже были проблемы до 5-5, потом 6 подряд взял.

Также повезло, что сильный оппонент, с которым отрицательный баланс, был в плохой форме, впрочем, в 1-ой партии он собрался и с 5-9 6 раз подряд мне забил, в остальных партиях у него игра пропала – спасло это.

По итогу 1 поражение, 9 побед, 2-рое место по результатам личных встреч, доволен.