1-ая игра в году, ТОЦ Загарье

Итак сыграл 1-ый раз нормально в настольный теннис в году, душу отвел.

С 2-мя оппонентами – пенсионерами. Уровень повыше у меня будет, но играть – вспоминать можно. Неплохо атакуют, в основном справа оба. Собственно и все, ни подач-неберучек нет, ни стабильно долгих подрезок. В общем можно все брать только на подрезках, но так неинтересно, так что и атаковал, благо преимущество позволяло, по итогу 2 партии проиграл, остальные выиграл, но расслабляет, в конце толи они подустали, толи я привык – но просто подавал пионерскую подачу “на игру” – накаты с той стороны не сильные, успею среагировать.

Играют они 2-3 раза в неделю, в строго определенные часы в будни днем, ходят 2-4 человека. В принципе, если ноги не будут болеть – то можно восстанавливать форму с ними, тем более если другие 2 оппонента будут посильнее.

А так – игра проходит на Косьвинской 11, на 2-м этаже, неплохой стол, правда под сетку с 2-х сторон что-то нужно подкладывать. Зато стол стоит в комнате, территорию вокруг стола огородили пластиковыми ковриками, так что очень даже хорошо получилось). Вряд ли можно сюда приходить в теннис в некое иное время, но так иногда прийти поиграть вполне себе.

Хотя хочется конечно настоящей борьбы, с друзьями на Энергии.

Оставить комментарий