О ханжах и здравом смысле – про дело Кокоры с Мамаем

Смешные вещи пишут – чтобы ни 1 российский клуб премьер – лиги их не взял.

Да что вы в самом деле :).

Гаскойн, Кантона, Балотелли, да даже и сам Зидан, не говоря уже про Эдмундо – животном – все это плохие парни, что в том числе делает их любимцами болельщиков.

Как люди мне футболисты не обязательно должны нравится, но мне они и не интересны как люди!!!

Вспоминаем – зачем нужны футболисты – чтобы ИГРАТЬ!

И то – что они вне поля могут вести себя как животные – ну так клубы пусть нанимают нянек – которые следили бы за ними).

Но не брать их в клубы – ну это бред полный:).

Как и то – что какой – нибудь маньяк – убийца может быть вполне при этом, к примеру, отличным сантехником и оперным певцом, и быть вполне профессионально пригодным.

Вспоминаем – с Месси постоянно ходит везде бывший громила – отваживать фанов, ему его наняла сама барселона, лет причем с 17!

В НБА новичков лиги ЗАСТАВЛЯЮТ в обязательном порядке за счет клуба и самой лиги проходить курс финансовй грамотности и правил поведения в социуме, ибо там знают не понаслышке – что на 99% новичкам первые большие деньги напрочь “сорвут крышу”. Ко многим новичкам из небогатых семей в обязательно порядке приставляют людей – которые их всюду сопровождают в 1-ый год в НБА – чтобы аналогов ситуации с Кокориным и Мамаевым не было – клубы просто банально знают – что именно они должны воспитывать и заботиться об игроках-новичках.

Легендарный Денис Родман – простой пример того – что бывает – если этого не делать. Почитайте мемуары его сопровождающего в Чикаго Булллз – экшен -сериал можно, да имхо и нужно снимать по его рассказам, а ведь Родман пришел в Чикаго уже состоявшимся баскетболистом, но поздно переделывать было, да и не нужно).

Резюмирую про Кокроина и Мамаева – конечно надо брать с закрытыми глазами их в небольшой клуб а-ля Арсенал на наивысшую в том же Арсенале зарплату, ибо своих денег как футболисты они явно отработают…

 

Оставить комментарий