Турнир на Краснова 24 корпус 1 клуб Кинг Понг

В прошлое воскресенье был с друзьями на турнире в новом клубе настольного тенниса – Кинг Понг на Краснова 24 корпус 1, это рядом с парком горького, с конторой випакс по соседству.

Кинг-Понг-турик-я-с-серебренным-призером

Кинг-Понг-турик-я-с-серебренным-призером

Сыграли 2 турика мы с Димой, Толя сыграл только 1-ый.

На фото слева играю с серебрянным призером – вот втором турике, сам там занял 4-тое.

Ну клуб Кинг Понг из себя представляет комнату, в которой 2 стола, есть шары torneo 1* 40+ и ракетки для игры. И очень гостепреимный и дружелюбный хозяин, таких у нас не встречал еще в Перми. Достаточно сказать, что участвовали в турнире – открытии клуба – мы бесплатно, были угощения, шампанское.

Рад, что появился новый клуб в центре Перми.

Из минусов – пока нет душа, вправо-влево от стола до стены не больше метра, 2 стола, между столами метра 2 где-то вроде, а может и больше, в будущем вероятно появиться перегородка между столами – шторка, обсуждали это.

По деньгам – 150 р за час планируется, или 200 – где – то так, не больше.

Возможно, там буду кого-то из начинающих тренировать, договоренность есть предварительная.

Возвращаясь к спортивным моментам – в 1-м турике народ был слабый – мы втроем подиум и заняли, я 2-рой, выиграл 2-0 и Толи и проиграл чемпиону Диме 1-2. Во 2-м турике подошли 2 сильных игрока, которые 1-2 и поделили, 1 из них на фото меня в защите шипами переигрывает).

Неплохой парнишка тоже был, с хорошей подачей и разящим ударом справа, но нестабильный, мы его оба переиграли, но в полную силу выложились, ну и 3 послабже. В итоге и во втором турике 1-2 проиграл Диме и в итоге 4-тый, он 3-тий.

В общем – открытие клуба удалось и очень рад его появлению в Центре Перми – https://vk.com/kingpong59!

Для записи нужно написать Администратору https://m.vk.com/daniilzinshteyn или

Теннисный клуб “King Pong 59 ” \ Пермь

По всем вопросам 89194586880

 

 

 

Оставить комментарий