Посев на Евро – 2016

Радостная новость!

Россия попала в число “маток” при посеве на ЧЕ – 2016 по футболу, наряду с Испанией, Англией, Германией, Италией, Голландией, Португаллией, и что примечательно – Грецией и Боснией.

Теперь традиционно назову “хороший” и “плохой” вероятные жребии:

Хороший вариант:

  1. Россия
  2. Венгрия (Ирландия, Чехия)
  3. Австрия (Словения, Норвегия)
  4. Финляндия (Белоруссия, Эстония)
  5. Албания (Литва, Молдавия)
  6. Сан-Марино (Гибралтар, Мальта)

Плохой вариант:

  1. Россия
  2. Бельгия (Хорватия, Украина)
  3. Турция (Сербия, Румыния)
  4. Черногория (Болгария, Армения)
  5. Исландия (Азербайджан, Северная Ирландия)
  6. Казахстан (Андорра)

В скобках написаны те, на кого также хотелось бы попасть в хорошем варианте, и не хотелось – в нехорошем.

Для гарантированного попадания в финальный турнир достаточно занять 1-2 места, также попадет лучшая команда из 3-тьих мест, остальные 3-тьи места разыграют в стыковых матчах еще 4 путевки.

С другой стороны, смотреть на отбор к ЧЕ, если не будет ни 1 сильного оппонента, будет очень скучно, так что пожелал бы хорошую корзину, с 3 по 6 группу, и кого-нибудь из плохого варианта из Бельгии, Хорватии или еще лучше Украины, как-то так.

Кстати, насколько мне известно, футбол – это не первая игра с мячом и воротами, раньше вроде появилось поло – с мячиком и на лошадях. Да и просто катание на лошадках здорово развивает осанку, оздоравливает. Так что если Вы захотите походить на занятия конным спортом или просто покататься, развлечься и при этом будете в Киеве – то обязательно стоит заглянуть в школу верховой езды “Пони-Клуб”, по ул. В. Касияна, 1, или можно позвонить по Тел.: (044) 599-88-70 и все подробно разузнать. Лошадки ждут;-)

Comments are closed