Сыграны матчи вторника в ЛЧ, послесловие к результатам

Итак, угадал 2 исхода из 8, тем интереснее впрочем :)

Собственно смело можно ставить только на Баварию – воистину немецкая машина!

Все остальные в той или иной степени более непредсказуемые и если ничья в Сосьедаде вполне уложилась в мой прогноз, то вот главный фаворит дня ПСЖ преподнес и главную сенсацию, умудрившись не выиграть у явного аутсайдера группы в Париже.

Если победа Сити и упорная борьба с равными шансами предсказывались в Турине и Донецке, то вот победа Копенгагена над отличным Галатасараем и Олимпиакоса над Бенфикой очень даже неожиданны, хоть и добыты в родных стенах.

Главным неудачником турнира пока признаю Ювентус, находящийся на последнем! месте в группе с турками и датчанами. В руководстве команды довольны Конте, но лично мне  такую старую синьору видеть грустно – начинал смотреть футбол – когда за Юве играли Роберто Баджо, потом Казираги, Раванелли, Виалли и Юве был беззаговорочно сильнейшей командой европы. Сейчас это просто чемпион серии A Италии, уже давно не сильнейшей лиги европы…

Сильнейшая команда турнира ПОКА – Бавария. Посмотрим, что будет весной, в каком состоянии к важнейшим матчам подойдет моя Барса)

 

Главный матч вечера для нас – Сити – ЦСКА показал большое превосходство в классе группы атаки Сити и недостаточную силу в свою очередь атаки ЦСКА.

Это был веселый открытый футбол и будь у армейцев Вагнер и адекватная полузащита – то были бы почти на равных, почти потому как ну не играет так никто в нашем чемпионате и как можно винить защиту сборной например в мяче от Агуэро – у нас нет ребят столь резких! Вот она – сила чемпионата…

Потому и не пройдёт наша сборная дольше 1/4 в Бразилии – нет постоянного опыта игры на высочайшем уровне у наших, по сравнению с теми же испанцами, у которых великолепный Санти Касорла в состав не проходит!

С такой обороной Сити не выиграть ЛЧ точно, скорее всего – поражение сразу в 1/8 – если на гранда нарвутся, если же не нарвутся – то среднюю команду могут и пройти.

Им надо в пару к Компани срочно покапать классных центрдефов и вот тогда…- кто знает…

Атака у горожан работает прекрасно – кто еще и когда так разрывал оборону сборной России?

 

Приятели как то раз ездили в Испании на классико в Барселону на арендованной машине. Были просто в диком восторге. 

Вообще на мой взгляд неплохая идея – выезжать на матчи на арендованной машине, оформить эту аренду можно здесь – аренда машин стоимость.

Естественно, это скорее подходит для “безлошадных”, но в европе такая практика часто встречается – условно взяли газельку и вперед на выезд футбольный!

 

 

 

Comments are closed