Методы популяризации настольного тенниса, подарочный – цветочный метод

Открываю на блоге  новый цикл статей, посвященный методам популяризации настольного тенниса.

Смысл данного цикла в следующем: помощь предпринимателям – владельцам (арендаторам) залов по настольному теннису (в дальнейшем буду называть их просто Предприниматель), в получении дополнительного дохода за счет привлечения новых клиентов.

Судя по судьбе Детонатора, такая помощь лишней не будет…

До тех пор, пока наш любимый вид спорта не станет хорошим прибыльным и рентабельным бизнесом в России, он не будет развиваться, а мы – любители настольного тенниса – не получим новых столов, интересных турниров и так далее по тексту…

 

Итак, идея подарочно – цветочного метода следующая: предприниматель – приглашает сотрудниц ближайших к теннисному залу офисов, заводов, фабрик, либо школьниц – учащихся школ на бесплатные турниры в честь некоего события – это могут быть соревнования, приуроченные к дню 8 марта, годовщине открытия зала, фирмы, фабрики, школы, дня рождения любимой собаки Предпринимателя   наконец :)

Повод не так важен, но принципиален факт – каждая приглашенная сотрудница, работница, школьница должна играть в настольный теннис каждый день в течении 2 недель (с учетом выходных можно продлить до 3 недель). Суть метода в выработке привычки – психологической зависимости от совершаемого действия. Через 2-3 недели Предприниматель получит изрядное число новых постоянных клиентов, которые “будут учиться всему “с нуля” – соответственно им можно будет продать не только час игры на столе, но и ВСЁ остальное – шарики, ракетки, тренировки, видео, книги, обувь и одежду.

 

Хорошим стилем в организации таких бесплатных турниров станут цветы девушкам в качестве призов или просто в качестве уважения их красоты. Так, в Москве в качестве надежного поставщика цветов для теннисных турниров советую воспользоваться услугами фирмы –  хризантемы цена. Данная фирма мне нравится красотой офрормления подарочных букетов и быстротой и обязательностью доставки – ведь цветочки должны быть доставлены именно в нужный момент :)

 

 

Comments are closed