26.05.2013 последний турнир в Олимпии

Приходил с надеждой, что все сильнейшие не придут – в итоге много кого не было, но кто остался – те меня и обыграли :)

Хотя в принципе сыграл неплохо, одна встреча так самому понравилась, правда по результату не особо – 1 победа, 6 поражений.

Сначала встречались с постоянным оппонентом Стасом – повел 7-0 в первой, потом непонятно как Стас сравнял 7-7, но первая все же за мной.

Во второй вел 10-8, но довел до больше меньше, проиграл его, третью слил в растройстве, 1-2.

Потом неплохо начинались обе партии с Андреем  – вел 7-2 в 1-ой и 3-0 во второй – но опп оказался сильнее.

Потом провел лучшую встречу за долгое время с 1 из “монстров” – без борьбы проиграв первую, во второй вдруг стало все получаться – накаты справа-слева пошли, подачу опп перестал принимать, взял вторую 11-7, повел в 3-тьей 8-4, и тут накаты снова мимо полетели, 9-11, но встречей я доволен :)

Следующий матч был против 1-го из главных фаворитов турнира – Соколова, тут борьбы совсем не получилось – хотя пару красивых очков я забил – 5-11, 6-11.

Наконец – швейцарка, утешительный турнир. Первый матч с Виталием, во второй дошел до больше-меньше, но проиграл, справедливости ради – Виталий играл с большим запасом и в итоге выиграл утешительный турнир, молодец!

В следующем матче встретил наконец игрока, которого обыграл на удивление легко.

Потом финальная встреча с Сергеем – против меня он научился играть или просто удары пошли – суть простая – стабильный накат слева и справа – чего достаточно для

спокойной победы надо мной.

Следующий турнир состоится осенью.

Comments are closed