Чемпионат мира, первые четвертьфиналы , мужчины

Посмотрел 2 отличных матча, Ван Хао (Китай) 3-тья ракетка мира против молодого товарища по сборной Янь Ана (Китай) 14 ракетка мира.

Ван Хао “съел” более молодого коллегу – заставив носиться вокруг стола в первых партиях, в концовке Янь Ан подустал и 6-тую партию отдал 2-11, итог 4-2 в пользу Ван Хао.

И самый ожидаемый матч едва ли не за весь чемпионат – надежда и гордость всей Европы, 5-тая ракетка мира Тимо Болл (Германия) против 2-ой ракетки мира Ма Лонга (Китай).

Играли оба великолепно, на фантастических скоростях. Ма Лонг так двигался, что диво даешься – представьте – он стоит в углу, Тимо Болл бьет топс в противоположную середину стола, на край, но Ма Лонг умудряется, полностью скрывшись под столом, в топсе перекрутить в противоположный от Тимо Болла угол! И это – не единичный эпизод – от так почти каждый второй уходящий мяч доставал!

В общем, он был во всем чуть-чуть – но лучше и заслуженно победил 4-2, но с огромным трудом, использовав тайм-аут.

Эти матчи вы можете найти на ittf.com, последний матч вы просто обязаны посмотреть!